Москва феодосия сколько ехать на поезде
Перейти к содержимому

Москва феодосия сколько ехать на поезде

  • автор:

Поезд Москва — Феодосия

Скорый поезд «Таврия» из Москвы (Казанский вокзал) в Феодосию. Летом 2024 г. курсирует с 21 мая до 10 октября.

Маршрут поезда «Таврия» проходит через такие крупные города, как Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный).

Маршрут поезда Москва — Феодосия

Свернуть карту

Расписание Москва — Феодосия

Расписание 2024 года.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 163М

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Павелецкая 17:45
Венев 21:13 2 м 21:15 3 ч 28 м
Узловая 1 22:11 4 м 22:15 4 ч 26 м
Волово 23:09 2 м 23:11 5 ч 24 м
Ефремов 00:05 2 м 00:07 6 ч 20 м
Елец 01:30 31 м 02:01 7 ч 45 м
Липецк 03:12 5 м 03:17 9 ч 27 м
Воронеж 1 05:45 40 м 06:25 12 ч
Лиски 08:37 5 м 08:42 14 ч 52 м
Россошь 10:36 15 м 10:51 16 ч 51 м
Лихая 15:06 34 м 15:40 21 ч 21 м
Сулин 16:36 2 м 16:38 22 ч 51 м
Шахтная 17:17 2 м 17:19 23 ч 32 м
Новочеркасск 18:40 2 м 18:42 1 д 55 м
Ростов-Главный 19:40 17 м 19:57 1 д 1 ч 55 м
Тимашевская 23:28 2 м 23:30 1 д 5 ч 43 м
Тамань 03:28 35 м 04:03 1 д 9 ч 43 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:30 15 м 04:45 1 д 10 ч 45 м
Багерово 05:01 2 м 05:03 1 д 11 ч 16 м
Семь Колодезей 06:05 15 м 06:20 1 д 12 ч 20 м
Владиславовка 07:23 47 м 08:10 1 д 13 ч 38 м
Феодосия 08:50 1 д 15 ч 5 м

Расписание Феодосия — Москва

Расписание 2024 года.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 164С

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Феодосия 15:50
Владиславовка 16:24 35 м 16:59 34 м
Семь Колодезей 17:40 5 м 17:45 1 ч 50 м
Багерово 18:29 3 м 18:32 2 ч 39 м
Керчь-Южная Новый Парк 18:48 5 м 18:53 2 ч 58 м
Тамань 19:20 30 м 19:50 3 ч 30 м
Тимашевская 23:28 12 м 23:40 7 ч 38 м
Ростов-Главный 03:07 18 м 03:25 11 ч 17 м
Новочеркасск 04:33 2 м 04:35 12 ч 43 м
Шахтная 05:14 2 м 05:16 13 ч 24 м
Сулин 05:50 2 м 05:52 14 ч
Лихая 07:37 15 м 07:52 15 ч 47 м
Россошь 11:45 30 м 12:15 19 ч 55 м
Лиски 13:50 5 м 13:55 22 ч
Воронеж 1 15:47 51 м 16:38 23 ч 57 м
Липецк 18:53 19 м 19:12 1 д 3 ч 3 м
Елец 20:39 31 м 21:10 1 д 4 ч 49 м
Ефремов 22:40 2 м 22:42 1 д 6 ч 50 м
Волово 23:44 2 м 23:46 1 д 7 ч 54 м
Узловая 1 00:50 4 м 00:54 1 д 9 ч
Венев 01:55 5 м 02:00 1 д 10 ч 5 м
Ожерелье 03:06 30 м 03:36 1 д 11 ч 16 м
Москва Павелецкая 05:35 1 д 13 ч 45 м

Цены билетов на поезд Москва — Феодосия

При продаже билетов в Крым на поезда «Таврия» для вагонов Купе и СВ применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пасажирского спроса, сезонности, комфортности мест.

ЖД билеты в плацкартные вагоны поездов «Таврия» можно купить по фиксированной цене, которая регулируется Федеральной Антимонопольной Службой России.

Бесплатно перевозятся дети до 5 лет (без предоставления отдельного места).

Норма бесплатного провоза багажа на одного пассажира составляет 35 кг.

Самые низкие цены из Москвы в Феодосию
Самые низкие цены из Феодосии в Москву

Скидки и льготы на проезд в поезде Москва — Феодосия

Перевозка детей в поезде «Таврия»

Пассажир имеет право провозить бесплатно одного ребенка в возрасте не старше 5 лет, если он не занимает отдельного места. На такого ребенка оформляется безденежный билет без предоставления отдельного места. При этом, в заказе обязательно наличие взрослого пассажира.

Если для ребенка в возрасте до 5 лет требуется отдельное место, тогда на него оформляется льготный билет со скидкой 50% от полного тарифа.

Для детей в возрасте от 5 до 12 лет применяется скидка в размере 50% от полного тарифа. Возраст ребенка определяется на день начала поездки. Если в день отправления поезда ребенку исполняется 12 лет, то на него ещё оформляется билет со скидкой 50%.

Проезд детей в возрасте до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых не допускается, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных учреждений.

Дети от 10 до 16 лет могут перевозиться без сопровождения взрослых только в случае оформления услуги сопровождения. Стоимость такой услуги составляет 3000 рублей.

Проезд пенсионеров в поезде «Таврия»

Пенсионерам скидки на билеты в поездах «Таврия» не предоставляются.

Бесплатный проезд к месту лечения в Крым

Отдельным льготным категориям граждан законодательством РФ предоставляется право бесплатного проезда к месту лечения и обратно по территории РФ. Для оформления билета в железнодорожной кассе необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования при наличии действующего Государственного контракта между перевозчиком и ФСС. Также льготный проезд возможно оформить на сайте grandtrain.ru. Для этого в разделе ввода данных о пассажире необходимо указать «Оформление билета по ФСС».

При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ.

Поезд Москва — Феодосия.
Сайт не является официальным ресурсом ОАО «РЖД» и АО ТК «Гранд Сервис Экспресс».

ж/д билеты Москва — Феодосия

Узнайте расписание движения пассажирских поездов ГСЭ из Москвы в Феодосию. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2024 году. Подробнее о покупке билетов РЖД

А ещё здесь можно найти

  • Обратные билеты из Москвы в Феодосию
  • Авиабилеты Москва — Феодосия
  • Другие авиарейсы из Москвы
  • Туры из Москвы в Феодосию
  • Отели Феодосии
  • Расписание поездов до
  • Вокзалы Москвы

Поддержка 24/7 на Туту

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Если вас интересует цена билета на поезд от Москвы до Феодосии , то укажите дату поездки. При этом вы увидите стоимость билетов во всех доступных вагонах (плацкарт, купе и др.) и сможете купить жд билеты Москва – Феодосия онлайн.

Про расписание Москва — Феодосия

По данному маршруту курсирует 0 поездов.

Ищете как добраться из Москвы до Феодосии или как доехать на поезде?

Попробуйте заказать и купить железнодорожный билет Москва – Феодосия через интернет прямо сейчас.

Расписание поездов Москва → Феодосия

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Москва – Феодосия и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Москва – Феодосия

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Москва – Феодосия на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Москва – Феодосия;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Москва – Феодосия, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Москва — Феодосия
расписание поездов

Расписание поездов Москва Феодосия на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 39 ч 5 м, а количество остановок по данному маршруту — 20. Поезда, курсирующие по маршруту Москва Феодосия чаще всего останавливаются на станциях Венев, Шахтная, Семь Колодезей, Багерово, Керчь-южная Новый Парк, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 17.45 со станции Москва-Павелецкая, в конечный же пункт Феодосия прибывают они соответственно в 08.50 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Москва Феодосия является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Москва — Феодосия составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Москва — Феодосия можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

  • Санкт-Петербург — Москва
  • Москва — Санкт-Петербург
  • Москва — Нижний Новгород
  • Москва — Анапа
  • Москва — Воронеж
  • Москва — Саратов
  • Адлер — Москва
  • Москва — Волгоград
  • Симферополь — Севастополь
  • Санкт-Петербург — Адлер
Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 163М Москва → Феодосия 17.45
Москва-Павелецкая
08.50
Феодосия
1 д 15 ч 5 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Москва — Феодосия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для маршрута Москва — Феодосия

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *