Поезд алматы новосибирск когда пойдет
Перейти к содержимому

Поезд алматы новосибирск когда пойдет

  • автор:

Алматы — Новосибирск
расписание поездов

Информация о расписании поездов Алматы — Новосибирск:

Расписание поездов Алматы Новосибирск на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 41 ч 14 м, а количество остановок по данному маршруту — 48. Поезда, курсирующие по маршруту Алматы Новосибирск чаще всего останавливаются на станциях Жеты-су, Дельбегетей, Жана-Семей, Шоптыхак, Рубцовск, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 16.05 со станции Алматы 1, в конечный же пункт Новосибирск-Главный прибывают они соответственно в 08.58 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Алматы Новосибирск является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Алматы — Новосибирск составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Алматы — Новосибирск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

  • Москва — Барнаул
  • Москва — Новосибирск
  • Омск — Москва
  • Новосибирск — Адлер
  • Москва — Красноярск
  • Москва — Иркутск
  • Омск — Новосибирск
  • Красноярск — Новосибирск
  • Москва — Чита
  • Москва — Санкт-Петербург
Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 301Ц Алматы → Новосибирск 15.00
Алматы 2
08.58
Новосибирск-Главный
1 д 17 ч 58 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек → Новосибирск 16.05
Алматы 1
08.58
Новосибирск-Главный
1 д 16 ч 53 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент → Новосибирск 16.05
Алматы 1
08.58
Новосибирск-Главный
1 д 16 ч 53 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Алматы — Новосибирск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для маршрута Алматы — Новосибирск

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Поезд №301Ц Алматы (Алма-Ата) — Новосибирск

Расписание остановок поезда №301Ц Алматы (Алма-Ата) – Новосибирск

Cтанция Прибытие Остановка, мин Отправление Расстояние, км
Алматы (Алма-Ата) 17:11 Наличие билетов
Жеты-Су Наличие билетов 18:19 2 18:21 21 Наличие билетов
Байсерке Наличие билетов 18:30 2 18:32 28 Наличие билетов
Жетыген Наличие билетов 18:54 2 18:56 52 Наличие билетов
Капчагай Наличие билетов 19:23 3 19:26 80 Наличие билетов
Коскудук Наличие билетов 20:06 3 20:09 118 Наличие билетов
Сары-Озек Наличие билетов 21:35 15 21:50 201 Наличие билетов
Айна-Булак Наличие билетов 22:27 2 22:29 235 Наличие билетов
Коксу Наличие билетов 23:16 10 23:26 283 Наличие билетов
Уш-Тобе Наличие билетов 00:04 15 00:11 312 Наличие билетов
Алажиде Наличие билетов 00:59 4 01:03 364 Наличие билетов
Матай Наличие билетов 01:56 16 02:12 420 Наличие билетов
Лепсы Наличие билетов 03:04 3 03:07 462 Наличие билетов
Акбалык Наличие билетов 04:05 3 04:08 510 Наличие билетов
Каракум Наличие билетов 04:47 3 04:50 549 Наличие билетов
Актогай Наличие билетов 05:10 30 05:40 566 Наличие билетов
Тансык Наличие билетов 06:15 2 06:17 605 Наличие билетов
Темекили Наличие билетов 06:53 2 06:55 644 Наличие билетов
Кошкентал Наличие билетов 07:33 2 07:35 681 Наличие билетов
Аягоз Наличие билетов 07:56 16 08:12 699 Наличие билетов
Эгыз-Кзыл Наличие билетов 08:34 5 08:39 714 Наличие билетов
Ушбийк Наличие билетов 09:22 2 09:24 760 Наличие билетов
Жарма Наличие билетов 10:14 3 10:17 808 Наличие билетов
Копан-Булак Наличие билетов 10:46 1 10:47 829 Наличие билетов
Жангиз-Тобе Наличие билетов 11:32 5 11:37 871 Наличие билетов
Шар Наличие билетов 12:21 19 12:40 918 Наличие билетов
Суук-Булак Наличие билетов 13:05 4 13:09 948 Наличие билетов
Дельбегетей Наличие билетов 13:37 1 13:38 978 Наличие билетов
Шоптыхак Наличие билетов 14:08 4 14:12 1004 Наличие билетов
Жана-Семей Наличие билетов 14:38 5 14:43 1026 Наличие билетов
Семей (Семипалатинск) Наличие билетов 15:05 30 15:35 1034 Наличие билетов
Дюсакен Наличие билетов 16:01 1 16:02 1057 Наличие билетов
Бель-Агач Наличие билетов 16:24 1 16:25 1082 Наличие билетов
Обг Пункт N41 Наличие билетов 16:45 1 16:46 1101 Наличие билетов
Аул Наличие билетов 17:09 90 18:39 1126 Наличие билетов
Локоть Гр Наличие билетов 19:10 110 21:00 1153 Наличие билетов
Рубцовск Наличие билетов 22:27 30 22:57 1179 Наличие билетов
Поспелиха Наличие билетов 23:54 2 23:56 1248 Наличие билетов
Шипуново Наличие билетов 00:28 2 00:30 1287 Наличие билетов
Алейская Наличие билетов 01:10 5 01:15 1335 Наличие билетов
Топчиха Наличие билетов 01:54 2 01:56 1380 Наличие билетов
Барнаул Наличие билетов 03:00 47 03:47 1459 Наличие билетов
Алтайская Наличие билетов 04:06 5 04:11 1474 Наличие билетов
Усть-Тальменская Наличие билетов 05:04 3 05:07 1530 Наличие билетов
Черепаново Наличие билетов 05:51 44 06:35 1580 Наличие билетов
Искитим Наличие билетов 07:38 8 07:46 1632 Наличие билетов
Бердск Наличие билетов 08:04 3 08:07 1651 Наличие билетов
Сеятель Наличие билетов 08:21 2 08:23 1664 Наличие билетов
Новосибирск Наличие билетов 08:58 1689 Наличие билетов

Маршрут поезда №301Ц на карте

Смотреть на карте

Куда прибывает поезд №301Ц в Новосибирске

Пунктом назначения поезда 301Ц является вокзал Новосибирск-Главный в городе Новосибирск. Вокзал можно найти по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43.

Популярные направления поезда №301Ц

Популярные остановки поезда №301Ц

Все билеты по направлению

Все билеты по направлению

Фирменные поезда

Фирменные поезда

Справочная

Справочная

Мобильное приложение

Быстрая установка приложения

Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите по ссылке для установки приложения OneTwoTrip
Состоим в реестре туроператоров

Политика конфиденциальности Билеты на поезда РЖД и других перевозчиков предоставляют партнеры OneTwoTrip Ltd. Стоимость жд билетов на официальном сайте OneTwoTrip указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав.
©2024 OneTwoTrip Ltd. Все права защищены. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать любое содержимое этого сайта. OneTwoTrip не несёт ответственности за информацию, представленную на внешних сайтах.

Билеты на поезд Алматы – Новосибирск

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Алматы — Новосибирск онлайн по низкой цене 8117 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новосибирск и обратно.

Маршрут

Посмотреть маршрут на карте
Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1517 км
Время в пути (минимальное) 1 д 14 ч 53 мин
Вокзалы Алматы Алма-Ата 1, Алма-Ата 2
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Алматы и Новосибирск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Отправление
Остановочные пункты
28.02, 02.03, 04.03
Алматы – Новосибирск
Выберите дату
Новосибирск
Новосибирск-Главный
1 д 14 ч 47 мин
15:23 — 16:05
16:23 — 16:26
16:35 — 16:38
17:00 — 17:03
17:30 — 17:33
18:13 — 18:15
19:47 — 20:02
20:42 — 20:44
21:29 — 21:31
22:10 — 22:25
23:12 — 23:15
23:27 — 23:32
00:35 — 00:50
01:30 — 01:32
02:10 — 02:12
02:50 — 02:52
03:10 — 03:40
04:16 — 04:18
04:53 — 04:55
05:35 — 05:37
06:07 — 06:36
07:00 — 07:01
07:52 — 07:54
08:51 — 08:52
Копан-Булак
09:23 — 09:24
Жангиз-Тобе
10:12 — 10:19
11:15 — 11:30
12:01 — 12:02
Дельбегетей
12:28 — 12:31
12:57 — 12:58
13:22 — 13:27
Семипалатинск
13:46 — 14:16
14:46 — 14:50
15:18 — 15:26
Обг пункт n41
15:51 — 15:55
16:26 — 17:56
18:30 — 20:20
18:47 — 18:57
19:54 — 19:56
20:27 — 20:29
21:08 — 21:13
21:51 — 21:53
23:00 — 23:47
00:06 — 00:11
Усть-Тальменская
01:07 — 01:09
Черепаново
01:51 — 02:35
03:38 — 03:41
04:04 — 04:06
04:19 — 04:21
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)

Цены на ж/д билеты Алматы – Новосибирск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новосибирск из Алматы можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новосибирск.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Алматы и в Новосибирск. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда из Алматы
от 11966 р.
от 15784 р.
от 17353 р.
Поезда в Новосибирск
от 10762 р.

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Алматы в Новосибирск можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Найти билеты
�� Как получить скидку на ЖД билет

На сайте БилетыПлюс постоянно проходят различные акции и специальные предложения на покупку билетов на поезд, а также применяются тарифы РЖД для детей, пенсионеров и другие.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

*Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на email электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а также данные о пассажире.

Как получить бумажный билет?

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

Что такое электронная регистрация?

*Электронная регистрация – наиболее удобный и современный способ покупки жд билета. После оплаты электронная регистрация будет выполнена автоматически. Пройдя электронную регистрацию, вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет (посадочный купон) и возьмите его с собой.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Какие есть способы оплаты билета?

*Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro, МИР, а также электронными деньгами QIWI WALLET.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Расписание поездов 301Ц Алматы — Новосибирск

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 301Ц Алматы — Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 301Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 301Ц Алматы — Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 301Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 301Ц Алматы — Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

• прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета ;

• ввести 14-значный код в терминале саморегистрации .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *